Заполните форму

* Нажимая на кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Расписание

УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУК «Андреевка»
_____________
УЛЬЯНОВА Н. В.
«17» мая 2021 г.

 

Расписание занятий в летний период

2020-2021 год

Понедельник

 

 

 


Каб. №5

15.00-16.00

Детский вокальный ансамбль «Зеленая мурава» (дети 8-10 лет)

Сорокина Марина Геннадьевна

16.00 - 17.00

Детский вокальный ансамбль «Зеленая мурава» (дети 11-13 лет)

17.00 – 20.00

Народный коллектив Хор русской песни  «Калинушка» (45-66 лет)

Большой зал

17.00-19.00

Творческое объединение «Замысел»

Постников Александр Валентинович

Танц. зал

16.00-17.00

Хореографический коллектив «Радуга»

(средняя группа 8-10 лет)

Потапова Надежда Николаевна

 

17.00-17.45

Хореографический коллектив «Радуга»

(младшая группа 5-7 лет)

17.45-19.15

Хореографический коллектив «Радуга»

(старшая группа 11-15 лет)

Вторник

Каб.№5

16.00-17.00

Группа «Карамель» (дети 11-12 лет)

Сорокина Марина Геннадьевна

 


Танц.зал

16.00-17.00

Танцы народов мира

(группа 6-9 лет)

Григорьев
 Павел Васильевич

17.00-18.00

Танцы народов мира

( группа с 10 лет)

Каб. №3

17.00-18.00

Клуб журналистики «Stylus»

(с 12 лет)

Ситникова Анастасия Михайловна

Среда

 

Каб. №5

17.00 - 19.00

Театральная студия «РоСт»

(смешанная группа дети 6-12 лет)

Боброва
Анна Владимировна

Танц. зал

16.00-17.00

Хореографический коллектив «Радуга»

(средняя группа 8-10 лет)

Потапова Надежда Николаевна

 

17.00-17.45

Хореографический коллектив «Радуга»

(младшая группа 5-7 лет)

17.45-19.15

Хореографический коллектив «Радуга»

(старшая группа 11-15 лет)

 

Каб. №3

16.00 - 17.00

Творческая мастерская
 «Цветные пуговки»

 

Боброва
Анна Владимировна

Большой зал

17.00-20.00

Творческое объединение «Замысел»

Постников Александр Валентинович

Четверг

Каб.№5

15.00-16.00

Детский вокальный ансамбль «Зеленая мурава» (дети 7-8 лет)

Сорокина Марина Геннадьевна

16.00 - 17.00

Детский вокальный ансамбль «Зеленая мурава» (дети 11-12 лет)

17.00 – 20.00

Народный коллектив

Хор русской песни

 «Калинушка» (45-66 лет)

Малый зал

17.00-18.00

Клуб журналистики «Stylus»

(с 12 лет)

Ситникова Анастасия Михайловна

Танц. зал.

16.00-17.00

Танцы народов мира

(6-9 лет)

Григорьев
 Павел Васильевич

17.00-18.00

Танцы народов мира

(с 10  лет)

Каб.№1

16.00-17.00

ИЗОстудия

 (5-7 лет) Группа

 

 

 

Руднев

Михаил Владимирович

17.00-18.00

АРТ-Студия

скульптура/лепка/ бумажная пластика

(5-7 лет) Группа 1

18.00-19.00

ИЗО-студия

 (средняя группа от 8 до 9 лет)

 

 


Каб.№3

16.00-17.00

Кружок «Страна рукоделия»

(Студия творческого развития 

 для детей  2,5-4 лет)

 

 


Евтеева Юлия Владимировна

17.00-18.00

Кружок «Страна рукоделия» ( дети 5 лет и старше)

Пятница

 


Каб. №5

16.00 - 18.00

Театральная студия «РоСт»

(смешанная группа дети 6-12 лет)

Боброва
Анна Владимировна

 

Каб.№1

16.00-17.00

«ИЗО-студия» (5-7 лет) Группа

Руднев

Михаил Владимирович

17.00 - 18.00

«АРТ-Студия» скульптура/лепка/ бумажная пластика

(от 8 лет)

18.00 - 19.00

«ИЗО-студия» (группа от 8 лет)

 

 


Каб.№3

16.00-17.00

Кружок «Страна рукоделия» (Студия творческого развития для детей  2,5-4 лет)

 

 

Евтеева Юлия Владимировна

17.00-18.00

Кружок «Страна рукоделия» ( дети 5 лет и старше)